Татарстанская республиканская организация Росхимпрофсоюза
25.09.2017
Профсоюзную молодежную Спартакиаду завершили победой

В соответствии с планом работы выборных органов Совета Федерации профсоюзов Республики Татарстан, постановлением Президиума ФПРТ №11 от 18 января 2017года, 23 сентября 2017года проведена Профсоюзная Спартакиада среди работающей и учащейся молодежи Республики Татарстан, посвященная Дню профсоюзов Республики Татарстан. Мероприятие было проведено на базе КСК КАИ «Олимп», г. Казань.
В соревнованиях Спартакиады приняли участие 14 команд различных отраслей из числа работающей молодежи и 11 команд различных образовательных учреждений из числа учащейся молодежи. Татарстанскую республиканскую организацию Росхимпрофсоюза представляли сильнейшие спортсмены команды ПАО «Казаньоргсинтез»

(председатель ОО «ППО «Казаньоргсинтез» РХП» – Мингазов И.К., представитель команды – Миндубаев А.Н.) и команды ГАПОУ «КНХК им. В.П.Лушникова» (директор – Шамсутдинов И.Г., представитель команды – Барановская С.М.).
В упорной борьбе по отдельным видам сорта команда ПАО «Казаньоргсинтез» заняла I место по мини-футболу, III место по волейболу (пляжному), команда ГАПОУ «КНХК им. В.П.Лушникова» заняла I место по дартсу.
В общекомандном зачете Профсоюзной Спартакиады команда ПАО «Казаньоргсинтез» заняла 4 место среди работающей молодежи Республики Татарстан, команда ГАПОУ «КНХК им. В.П. Лушникова» заняла II место среди учащейся молодежи Республики Татарстан. Победителям соревнований были вручены дипломы и медали.
Поздравляем с высокими достижениями и победами в Спартакиаде команды ПАО «Казаньоргсинтез», ГАПОУ «КНХК им. В.П.Лушникова»! Желаем дальнейших побед в учебе, труде и спорте!