Татарстанская республиканская организация Росхимпрофсоюза
14.10.2015
В быстроте и выносливости состязались работники ПАО "Казаньоргсинтез"

Согласно графику проведения соревнований в рамках Спартакиады среди работников ПАО «Казаньоргсинтез» 10 октября 2015 г. в лесном массиве возле предприятия проводились соревнования по легкоатлетическому  кроссу. В быстроте и выносливости состязались более 60 работников Общества. Итоги подводились в лично-командном  первенстве.Все участники были разделены на женские и мужские команды по возрастным категориям.Для женщин была установлена дистанция 300 м, для мужчин - 1 км.
Первые места среди мужчин в своих возрастных категориях заняли: Алексей Мальцев (цех холода и кислорода завода органических продуктов и технических газов), Тимур Гараев (цех 403-406 завода бисфенола А), ИльсурХусяинов (завод органических продуктов и технических газов).Среди женщин лучшими стали: Маргарита Гаврилова (цех 503-505 завода полиэтилена высокого давления), Галина Суслова (управление качества), Ирина Кормильцева (плавательный бассейн).
Результаты командного первенства следующие:
первое место заняла команда цеха холода и кислорода завода ОПиТГ;второе место у команды цеха 762 завода ОПиТГ;на третьем месте цех 403-406 завода бисфенола А, а также цех ПНПиППТ.
         Победители и призеры награждены грамотами и памятными подарками.