в настоящее время находятся с рабочим визитом В Республике Татарстан. В программе посещение предприятий химической отрасли промышленности и встречи с профсоюзным активом.
Так, 23 марта в Малом зале Дворца труда состоялась встреча председателей первичных профсоюзных организаций химиков Узбекистана и Татарстана. В мероприятии приняли участие Председатель Татарстанской республиканской организации Алексей Ильин и заместитель Председателя Республиканского совета профсоюза работников химической и фармацевтической промышленности Республики Узбекистан Саидиокил Тухтаев. С приветственным словом к собравшимся обратилась Председатель ФПРТ Елена Кузьмичёва, которая рассказала гостям о деятельности Федерации.
О работе своих организаций рассказали Гайрат Абдуллаев, председатель профсоюзного комитета АО "Узхимпром" и Бахтиёр Абдуллаев, председатель профсоюзного комитета АО "МАКСАМ-ЧИРЧИК". Далее последовали вопросы, которые касались в первую очередь, коллективных договоров и оздоровления членов профсоюза.