Презентовали Рустаму Минниханову новинки химического комплекса. В этом году нас ждет несколько открытий.
В первую очередь запустится производство карбамидно-аммиачной смеси. Эффективность использования подчеркивал и Рустам Нургалиевич на недавнем совещании по вопросам АПК. Жидкие удобрения дают независимость от влаги и с ними растениями усваивается до 80% полезных веществ. В планах - охватить поставками весь Татарстан.
Планируется также запуск производства жидкой углекислоты. В Татарстане подобных производств нет, оно будет первым, продукт будет высокой чистоты
Уже получены первые опытные партии реагента АУС-32.
Начали проектирование и строительство комплекса по производству и хранению семенного материала. Презентовали также применяемые на «Аммонии» цифровые технологии.
«Молодцы, «Аммоний», развиваются, не стоят на месте!», - оценили презентацию комплекса гости нашего стенда.
0:25
0:21
0:20
54